ZONAPONTINA LEAGUE 18-19

Zonapontina League Invernale 18-19

Prima giornata - Girone A

Effemme

Effemme

15-10-2018 20:00
CSA C5

CSA C5

FBF

FBF

17-10-2018 20:00
Aitech

Aitech

Sermometal Srl

Sermometal Srl

17-10-2018 22:00
V.Lusy&Aleabet

V.Lusy&Aleabet

Pizzeria 111

Pizzeria 111

18-10-2018 21:00
Top Dancing

Top Dancing

Prima giornata - Girone A

Effemme

Effemme

15-10-2018 20:00
CSA C5

CSA C5

FBF

FBF

17-10-2018 20:00
Aitech

Aitech

Sermometal Srl

Sermometal Srl

17-10-2018 22:00
V.Lusy&Aleabet

V.Lusy&Aleabet

Pizzeria 111

Pizzeria 111

18-10-2018 21:00
Top Dancing

Top Dancing

Seconda giornata - Girone A

V.Lusy&Aleabet

V.Lusy&Aleabet

22-10-2018 21:00
Top Dancing

Top Dancing

CSA C5

CSA C5

22-10-2018 22:00
Pizzeria 111

Pizzeria 111

Aitech

Aitech

25-10-2018 20:00
Sermometal Srl

Sermometal Srl

Effemme

Effemme

26-10-2018 20:00
FBF

FBF

Seconda giornata - Girone B

DMC

DMC

22-10-2018 20:00
Bar Tribeca

Bar Tribeca

Da Pipolo

Da Pipolo

23-10-2018 20:00
Valgis

Valgis

Frutt.Di Bacco

Frutt.Di Bacco

25-10-2018 21:00
Ac Picchia

Ac Picchia

BMKG Security

BMKG Security

26-10-2018 21:00
Smartphone

Smartphone

Terza giornata - Girone A

Sermometal Srl

Sermometal Srl

29-10-2018 21:00
Pizzeria 111

Pizzeria 111

Top Dancing

Top Dancing

29-10-2018 22:00
Effemme

Effemme

FBF

FBF

30-10-2018 20:00
CSA C5

CSA C5

V.Lusy&Aleabet

V.Lusy&Aleabet

30-10-2018 21:00
Aitech

Aitech

Terza giornata - Girone B

BMKG Security

BMKG Security

29-10-2018 20:00
Bar Tribeca

Bar Tribeca

DMC

DMC

30-10-2018 21:00
Da Pipolo

Da Pipolo

Frutt.Di Bacco

Frutt.Di Bacco

30-10-2018 22:00
Smartphone

Smartphone

Valgis

Valgis

31-10-2018 20:00
Ac Picchia

Ac Picchia

Quarta giornata - Girone A

Top Dancing

Top Dancing

05-11-2018 22:00
CSA C5

CSA C5

Pizzeria 111

Pizzeria 111

08-11-2018 21:00
Aitech

Aitech

Effemme

Effemme

09-11-2018 20:00
Sermometal Srl

Sermometal Srl

V.Lusy&Aleabet

V.Lusy&Aleabet

09-11-2018 21:00
FBF

FBF

Quarta giornata - Girone B

Ac Picchia

Ac Picchia

05-11-2018 20:00
BMKG Security

BMKG Security

Smartphone

Smartphone

05-11-2018 21:00
DMC

DMC

Bar Tribeca

Bar Tribeca

07-11-2018 21:00
Da Pipolo

Da Pipolo

Valgis

Valgis

08-11-2018 22:00
Frutt.Di Bacco

Frutt.Di Bacco

Quinta giornata - Girone A

Pizzeria 111

Pizzeria 111

12-11-2018 21:00
Effemme

Effemme

CSA C5

CSA C5

12-11-2018 22:00
V.Lusy&Aleabet

V.Lusy&Aleabet

Top Dancing

Top Dancing

13-11-2018 20:00
Aitech

Aitech

Sermometal Srl

Sermometal Srl

20-11-2018 20:00
FBF

FBF

Quinta giornata - Girone B

DMC

DMC

12-11-2018 20:00
Ac Picchia

Ac Picchia

BMKG Security

BMKG Security

13-11-2018 20:00
Valgis

Valgis

Da Pipolo

Da Pipolo

13-11-2018 22:00
Frutt.Di Bacco

Frutt.Di Bacco

Smartphone

Smartphone

14-11-2018 21:00
Bar Tribeca

Bar Tribeca

Terza giornata - Girone A

FBF

FBF

15:2 30-10-2018 20:00
CSA C5

CSA C5

Girone A

SquadraPunPGVNPGFGS
1  FBFFBF1354105223
2  Pizzeria 111Pizzeria 111943013619
3  V.Lusy&AleabetV.Lusy&Aleabet943012713
4  EffemmeEffemme842202321
5  Sermometal SrlSermometal Srl441121626
6  Top DancingTop Dancing02002615
7  AitechAitech030031426
8  CSA C5CSA C5040041445

Girone B

SquadraPunPGVNPGFGS
1  Frutt.Di BaccoFrutt.Di Bacco1555003514
2  DMCDMC1244003621
3  Bar TribecaBar Tribeca943012011
4  SmartphoneSmartphone642021115
5  ValgisValgis441122818
6  Da PipoloDa Pipolo150141628
7  BMKG SecurityBMKG Security0200208
8  Ac PicchiaAc Picchia04004333