Calendario Serie D

Prima giornata

Lele Nettuno

Lele Nettuno

08-10-2017 17:00
S.S.Croce

S.S.Croce

Zonapontina

Zonapontina

20-10-2017 21:30
Littoriana

Littoriana

Nuova Florida

Nuova Florida

21-10-2017 16:00
C.Pontinia

C.Pontinia

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

21-10-2017 17:30
A.Cicerone

A.Cicerone

L.Il Pirata

L.Il Pirata

21-10-2017 18:00
Latina F.

Latina F.

A.R.Massima

A.R.Massima

21-10-2017 21:00
Montilepini

Montilepini

Seconda giornata

Macir Cisterna

Macir Cisterna

27-10-2017 21:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

C.Pontinia

C.Pontinia

28-10-2017 15:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

Latina F.

Latina F.

28-10-2017 15:00
Zonapontina

Zonapontina

A.Cicerone

A.Cicerone

28-10-2017 17:00
Nuova Florida

Nuova Florida

Littoriana

Littoriana

29-10-2017 10:30
A.R.Massima

A.R.Massima

S.S.Croce

S.S.Croce

29-10-2017 10:30
L.Il Pirata

L.Il Pirata

Terza giornata

A.R.Massima

A.R.Massima

03-11-2017 21:00
Latina F.

Latina F.

C.Pontinia

C.Pontinia

04-11-2017 15:00
S.S.Croce

S.S.Croce

Nuova Florida

Nuova Florida

04-11-2017 16:00
Macir Cisterna

Macir Cisterna

Lele Nettuno

Lele Nettuno

04-11-2017 17:00
A.Cicerone

A.Cicerone

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

04-11-2017 17:30
Montilepini

Montilepini

Zonapontina

Zonapontina

05-11-2017 11:30
L.Il Pirata

L.Il Pirata

Quarta giornata

Montilepini

Montilepini

10-11-2017 21:00
Nuova Florida

Nuova Florida

Macir Cisterna

Macir Cisterna

10-11-2017 21:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

A.Cicerone

A.Cicerone

11-11-2017 17:00
C.Pontinia

C.Pontinia

L.Il Pirata

L.Il Pirata

11-11-2017 18:00
A.R.Massima

A.R.Massima

Littoriana

Littoriana

12-11-2017 10:30
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

Zonapontina

Zonapontina

12-11-2017 10:30
S.S.Croce

S.S.Croce

Quinta giornata

A.R.Massima

A.R.Massima

17-11-2017 21:00
Zonapontina

Zonapontina

C.Pontinia

C.Pontinia

18-11-2017 15:00
Macir Cisterna

Macir Cisterna

Nuova Florida

Nuova Florida

18-11-2017 16:00
Littoriana

Littoriana

Lele Nettuno

Lele Nettuno

18-11-2017 17:00
Montilepini

Montilepini

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

18-11-2017 17:30
Latina F.

Latina F.

A.Cicerone

A.Cicerone

18-11-2017 18:00
S.S.Croce

S.S.Croce

Sesta giornata

Montilepini

Montilepini

24-11-2017 21:00
C.Pontinia

C.Pontinia

Macir Cisterna

Macir Cisterna

24-11-2017 21:00
A.Cicerone

A.Cicerone

Latina F.

Latina F.

25-11-2017 15:00
Nuova Florida

Nuova Florida

L.Il Pirata

L.Il Pirata

25-11-2017 18:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

Littoriana

Littoriana

26-11-2017 10:30
Lele Nettuno

Lele Nettuno

S.S.Croce

S.S.Croce

26-11-2017 10:30
A.R.Massima

A.R.Massima

Settima giornata

Macir Cisterna

Macir Cisterna

01-12-2017 21:00
S.S.Croce

S.S.Croce

C.Pontinia

C.Pontinia

02-12-2017 15:00
Littoriana

Littoriana

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

02-12-2017 16:00
Zonapontina

Zonapontina

Nuova Florida

Nuova Florida

02-12-2017 16:00
L.Il Pirata

L.Il Pirata

Lele Nettuno

Lele Nettuno

02-12-2017 17:31
Latina F.

Latina F.

A.Cicerone

A.Cicerone

02-12-2017 18:00
Montilepini

Montilepini

Ottava giornata

Latina F.

Latina F.

09-12-2017 15:00
C.Pontinia

C.Pontinia

L.Il Pirata

L.Il Pirata

09-12-2017 18:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

A.R.Massima

A.R.Massima

09-12-2017 21:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

Montilepini

Montilepini

09-12-2017 21:00
Macir Cisterna

Macir Cisterna

Littoriana

Littoriana

10-12-2017 10:30
A.Cicerone

A.Cicerone

Zonapontina

Zonapontina

10-12-2017 11:30
Nuova Florida

Nuova Florida

Nona giornata

Montilepini

Montilepini

15-12-2017 21:00
S.S.Croce

S.S.Croce

Macir Cisterna

Macir Cisterna

15-12-2017 21:00
Littoriana

Littoriana

C.Pontinia

C.Pontinia

16-12-2017 15:00
L.Il Pirata

L.Il Pirata

Nuova Florida

Nuova Florida

16-12-2017 16:00
A.R.Massima

A.R.Massima

Lele Nettuno

Lele Nettuno

16-12-2017 17:30
Zonapontina

Zonapontina

A.Cicerone

A.Cicerone

16-12-2017 18:00
Latina F.

Latina F.

Decima giornata

A.R.Massima

A.R.Massima

12-01-2018 21:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

Latina F.

Latina F.

13-01-2018 15:00
Macir Cisterna

Macir Cisterna

L.Il Pirata

L.Il Pirata

13-01-2018 16:00
A.Cicerone

A.Cicerone

Littoriana

Littoriana

14-01-2018 10:30
Montilepini

Montilepini

S.S.Croce

S.S.Croce

14-01-2018 11:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

Zonapontina

Zonapontina

14-01-2018 12:00
C.Pontinia

C.Pontinia

Undicesima giornata

Montilepini

Montilepini

19-01-2018 21:00
Latina F.

Latina F.

Macir Cisterna

Macir Cisterna

20-01-2018 15:00
L.Il Pirata

L.Il Pirata

Nuova Florida

Nuova Florida

20-01-2018 16:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

A.Cicerone

A.Cicerone

20-01-2018 16:00
Zonapontina

Zonapontina

C.Pontinia

C.Pontinia

20-01-2018 16:00
A.R.Massima

A.R.Massima

Littoriana

Littoriana

21-01-2018 10:30
S.S.Croce

S.S.Croce

Dodicesima giornata

A.R.Massima

A.R.Massima

26-01-2018 21:00
A.Cicerone

A.Cicerone

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

27-01-2018 15:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

Latina F.

Latina F.

27-01-2018 15:00
Littoriana

Littoriana

Nuova Florida

Nuova Florida

27-01-2018 16:00
S.S.Croce

S.S.Croce

L.Il Pirata

L.Il Pirata

27-01-2018 19:00
Montilepini

Montilepini

Zonapontina

Zonapontina

28-01-2018 11:30
Macir Cisterna

Macir Cisterna

Tredicesima giornata

Montilepini

Montilepini

02-02-2018 21:00
Zonapontina

Zonapontina

Lele Nettuno

Lele Nettuno

03-02-2018 17:00
Nuova Florida

Nuova Florida

Macir Cisterna

Macir Cisterna

03-02-2018 18:00
A.R.Massima

A.R.Massima

Littoriana

Littoriana

04-02-2018 10:30
L.Il Pirata

L.Il Pirata

S.S.Croce

S.S.Croce

04-02-2018 10:30
Littoriana

Littoriana

C.Pontinia

C.Pontinia

04-02-2018 15:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

Quattordicesima giornata

C.Pontinia

C.Pontinia

10-02-2018 15:00
Nuova Florida

Nuova Florida

Latina F.

Latina F.

10-02-2018 15:00
L.Il Pirata

L.Il Pirata

Littoriana

Littoriana

10-02-2018 19:00
Zonapontina

Zonapontina

Montilepini

Montilepini

10-02-2018 21:00
A.R.Massima

A.R.Massima

A.Cicerone

A.Cicerone

11-02-2018 10:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

S.S.Croce

S.S.Croce

11-02-2018 10:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

Quindicesima giornata

A.R.Massima

A.R.Massima

16-02-2018 21:00
Littoriana

Littoriana

Nuova Florida

Nuova Florida

17-02-2018 16:00
A.Cicerone

A.Cicerone

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

17-02-2018 16:00
Macir Cisterna

Macir Cisterna

Lele Nettuno

Lele Nettuno

17-02-2018 17:00
C.Pontinia

C.Pontinia

L.Il Pirata

L.Il Pirata

17-02-2018 18:00
S.S.Croce

S.S.Croce

Zonapontina

Zonapontina

18-02-2018 11:30
Latina F.

Latina F.

Sedicesima giornata

Montilepini

Montilepini

23-02-2018 21:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

Latina F.

Latina F.

24-02-2018 15:00
A.R.Massima

A.R.Massima

Macir Cisterna

Macir Cisterna

24-02-2018 15:00
Nuova Florida

Nuova Florida

L.Il Pirata

L.Il Pirata

24-02-2018 18:00
Zonapontina

Zonapontina

S.S.Croce

S.S.Croce

25-02-2018 10:30
C.Pontinia

C.Pontinia

A.Cicerone

A.Cicerone

25-02-2018 11:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

Diciassettesima giornata

A.R.Massima

A.R.Massima

09-03-2018 20:00
L.Il Pirata

L.Il Pirata

C.Pontinia

C.Pontinia

10-03-2018 15:00
A.Cicerone

A.Cicerone

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

10-03-2018 15:00
Littoriana

Littoriana

Nuova Florida

Nuova Florida

10-03-2018 16:00
Montilepini

Montilepini

Lele Nettuno

Lele Nettuno

10-03-2018 17:00
Macir Cisterna

Macir Cisterna

S.S.Croce

S.S.Croce

11-03-2018 18:30
Zonapontina

Zonapontina

Diciottesima giornata

Littoriana

Littoriana

16-03-2018 21:00
Nuova Florida

Nuova Florida

Montilepini

Montilepini

16-03-2018 21:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

Macir Cisterna

Macir Cisterna

17-03-2018 15:00
C.Pontinia

C.Pontinia

Latina F.

Latina F.

17-03-2018 15:00
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

S.S.Croce

S.S.Croce

18-03-2018 18:30
A.Cicerone

A.Cicerone

Zonapontina

Zonapontina

18-03-2018 20:00
A.R.Massima

A.R.Massima

Diciannovesima giornata

A.R.Massima

A.R.Massima

23-03-2018 21:00
S.S.Croce

S.S.Croce

C.Pontinia

C.Pontinia

24-03-2018 15:00
Montilepini

Montilepini

Nuova Florida

Nuova Florida

24-03-2018 16:00
Littoriana

Littoriana

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

24-03-2018 16:00
L.Il Pirata

L.Il Pirata

Lele Nettuno

Lele Nettuno

24-03-2018 18:00
Littoriana

Littoriana

A.Cicerone

A.Cicerone

25-03-2018 11:00
Macir Cisterna

Macir Cisterna

Ventesima giornata

Montilepini

Montilepini

06-04-2018 21:00
A.Cicerone

A.Cicerone

Littoriana

Littoriana

06-04-2018 21:00
C.Pontinia

C.Pontinia

Latina F.

Latina F.

07-04-2018 15:00
Lele Nettuno

Lele Nettuno

L.Il Pirata

L.Il Pirata

07-04-2018 16:00
Nuova Florida

Nuova Florida

S.S.Croce

S.S.Croce

08-04-2018 10:30
Macir Cisterna

Macir Cisterna

Zonapontina

Zonapontina

08-04-2018 11:30
Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

Ventunesima giornata

Eagles Aprilia

Eagles Aprilia

14-04-2018 15:00
A.R.Massima

A.R.Massima

Macir Cisterna

Macir Cisterna

14-04-2018 15:00
Montilepini

Montilepini

Lele Nettuno

Lele Nettuno

14-04-2018 15:00
L.Il Pirata

L.Il Pirata

C.Pontinia

C.Pontinia

14-04-2018 15:00
Latina F.

Latina F.

Nuova Florida

Nuova Florida

14-04-2018 16:00
Zonapontina

Zonapontina

A.Cicerone

A.Cicerone

15-04-2018 11:00
Littoriana

Littoriana