Calendario di girone di ritorno

Il calendario completo del girone di ritorno della Zonapontina League


Zonapontina League NEROjpg

CALENDARIO GIRONE RITORNO (SCARICATO IN FORMATO PDF)

18ª giornata

Lun.20\1 Ore 20 SS La Franca

Cristian Hairdressing
Lun.20\1 Ore 21 Ludwig Team

New Edil
Lun.20\1 Ore 22 Twenty Four

Naples Punto Tabacchi
Lun.20\1 Ore 20 Carrozzeria Bompan

I Pan Pet Planet
Lun.20\1 Ore 21 Palestra Il Chiodo

Fotthenam
Lun.20\1 Ore 22 Palestra Olympia

Amici di Zio
Gio.23\1   Ore 20 Ristocafè Ciacciarelli

Piazzale Berlinguer
Gio.23\1 Ore 21 El Pibe de Oro

Pro Pisterzo
Gio.23\1 Ore 22 Eucalyptus

Top Dancing Latina

19ª giornata

Lun.27\1 Ore 20 Top Dancing Latina

Twenty Four
Lun.27\1 Ore 21 Ristocafè Ciacciarelli

Eucalyptus
Lun.27\1 Ore 22 SS La Franca

New Edil
Lun.27\1 Ore 20 Fotthenam

Cristian Hairdressing
Lun.27\1 Ore 21 I Pan Pet Planet

Palestra Il Chiodo
Lun.27\1 Ore 22 Naples Punto Tabacchi

Carrozzeria Bompan
Gio.30\1   Ore 20 Pro Pisterzo

Piazzale Berlinguer
Gio.30\1 Ore 21 Amici di Zio

El Pibe de Oro
Gio.30\1 Ore 22 Ludwig Team

Palestra Olympia

20ª giornata

Lun.3\2 Ore 20 Carrozzeria Bompan

Top Dancing Latina
Lun.3\2   Ore 21 Amici di Zio

Piazzale Berlinguer
Lun.3\2 Ore 22 Twenty Four

Ristocafè Ciacciarelli
Lun.3\2 Ore 20 SS La Franca

Fotthenam
Lun.3\2 Ore 21 Cristian Hairdressing

I Pan Pet Planet
Lun.3\2 Ore 22 El Pibe de Oro

Ludwig Team
Gio.6\2 Ore 20 Eucalyptus

Pro Pisterzo
Gio.6\2 Ore 21 Palestra Olympia

New Edil
Gio.6\2 Ore 22 Palestra Il Chiodo

Naples Punto Tabacchi

21ª giornata

Lun.10\2 Ore 20 I Pan Pet Planet

Fotthenam
Lun.10\2   Ore 21 Ludwig Team

Piazzale Berlinguer
Lun.10\2 Ore 22 Ristocafè Ciacciarelli

Carrozzeria Bompan
Lun.10\2 Ore 20 Amici di Zio

Eucalyptus
Lun.10\2 Ore 21 Naples Punto Tabacchi

Cristian Hairdressing
Lun.10\2 Ore 22 Pro Pisterzo

Twenty Four
Gio.13\2 Ore 20 Palestra Olympia

SS La Franca
Gio.13\2 Ore 21 El Pibe de Oro

New Edil
Gio.13\2 Ore 22 Top Dancing Latina

Palestra Il Chiodo

22ª giornata

Lun.17\2 Ore 20 I Pan Pet Planet

Twenty Four
Lun.17\2 Ore 21 Naples Punto Tabacchi

Eucalyptus
Lun.17\2 Ore 22 SS La Franca

Ludwig Team
Lun.17\2 Ore 20 Fotthenam

Carrozzeria Bompan
Lun.17\2 Ore 21 Cristian Hairdressing

Palestra Il Chiodo
Lun.17\2 Ore 22 Ristocafè Ciacciarelli

El Pibe de Oro
Gio.20\2 Ore 20 Pro Pisterzo

Palestra Olympia
Gio.20\2   Ore 21 Top Dancing Latina

Piazzale Berlinguer
Gio.20\2 Ore 22 Amici di Zio

New Edil

23ª giornata

Lun.24\2 Ore 20 Cristian Hairdressing

Top Dancing Latina
Lun.24\2 Ore 21 Fotthenam

Naples Punto Tabacchi
Lun.24\2 Ore 22 Pro Pisterzo

Carrozzeria Bompan
Lun.24\2 Ore 20 SS La Franca

I Pan Pet Planet
Lun.24\2 Ore 21 Palestra Il Chiodo

Ristocafè Ciacciarelli
Lun.24\2 Ore 22 Eucalyptus

Ludwig Team
Gio.27\2 Ore 20 Twenty Four

Amici di Zio
Gio.27\2 Ore 21 Palestra Olympia

El Pibe de Oro
Gio.27\2   Ore 22 New Edil

Piazzale Berlinguer

24ª giornata

Lun.3\3 Ore 20 Eucalyptus

New Edil
Lun.3\3 Ore 21 Ludwig Team

Twenty Four
Lun.3\3 Ore 22 Pro Pisterzo

Palestra Il Chiodo
Lun.3\3 Ore 20 Top Dancing Latina

Fotthenam
Lun.3\3 Ore 21 Ristocafè Ciacciarelli

Cristian Hairdressing
Lun.3\3 Ore 22 Naples Punto Tabacchi

I Pan Pet Planet
Gio.6\3 Ore 20 Amici di Zio

Carrozzeria Bompan
Gio.6\3 Ore 21 El Pibe de Oro

SS La Franca
Gio.6\3   Ore 22 Palestra Olympia

Piazzale Berlinguer

25ª giornata

Lun.10\3 Ore 20 Carrozzeria Bompan

Ludwig Team
Lun.10\3 Ore 21 SS La Franca

Naples Punto Tabacchi
Lun.10\3   Ore 22 El Pibe de Oro

Piazzale Berlinguer
Lun.10\3 Ore 20 I Pan Pet Planet

Top Dancing Latina
Lun.10\3 Ore 21 Palestra Il Chiodo

Amici di Zio
Lun.10\3 Ore 22 Twenty Four

New Edil
Gio.13\3 Ore 20 Cristian Hairdressing

Pro Pisterzo
Gio.13\3 Ore 21 Palestra Olympia

Eucalyptus
Gio.13\3 Ore 22 Fotthenam

Ristocafè Ciacciarelli

 26ª giornata DOPPIO TURNO

Lun.17\3 Ore 20 Amici di Zio

Cristian Hairdressing
Lun.17\3 Ore 21 El Pibe de Oro

Eucalyptus
Lun.17\3 Ore 22 Top Dancing Latina

Naples Punto Tabacchi
Lun.17\3 Ore 20 Carrozzeria Bompan

New Edil
Lun.17\3 Ore 21 Palestra Il Chiodo

Ludwig Team
Lun.17\3 Ore 22 Pro Pisterzo

Fotthenam
Mar.18\3   Ore 20 SS La Franca

Piazzale Berlinguer
Mar.18\3 Ore 21 Ristocafè Ciacciarelli

I Pan Pet Planet
Mar.18\3 Ore 22 Twenty Four

Palestra Olympia

27ª giornata DOPPIO TURNO

Mer.19\3 Ore 20 Fotthenam

Amici di Zio
Mer.19\3 Ore 21 Palestra Il Chiodo

New Edil
Mer.19\3 Ore 22 SS La Franca

Top Dancing Latina
Gio.20\3 Ore 20 Carrozzeria Bompan

Palestra Olympia
Gio.20\3 Ore 21 I Pan Pet Planet

Pro Pisterzo
Gio.20\3 Ore 22 Cristian Hairdressing

Ludwig Team
Ven.21\3   Ore 20 Eucalyptus

Piazzale Berlinguer
Ven.21\3 Ore 21 Naples Punto Tabacchi Ristocafè Ciacciarelli
Ven.21\3 Ore 22 Twenty Four

El Pibe de Oro

28ª giornata

Lun.24\3 Ore 20 Eucalyptus

SS La Franca
Lun.24\3 Ore 21 Cristian Hairdressing

New Edil
Lun.24\3 Ore 22 El Pibe de Oro

Carrozzeria Bompan
Lun.24\3 Ore 20 Amici di Zio

I Pan Pet Planet
Lun.24\3 Ore 21 Ludwig Team

Fotthenam
Lun.24\3 Ore 22 Ristocafè Ciacciarelli

Top Dancing Latina
Gio.27\3 Ore 20 Palestra Olympia

Palestra Il Chiodo
Gio.27\3 Ore 21 Pro Pisterzo

Naples Punto Tabacchi
Gio.27\3   Ore 22 Twenty Four

Piazzale Berlinguer

29ª giornata

Lun.31\3 Ore 20 I Pan Pet Planet

Ludwig Team
Lun.31\3 Ore 21 SS La Franca

Ristocafè Ciacciarelli
Lun.31\3 Ore 22 Palestra Il Chiodo

El Pibe de Oro
Lun.31\3

 

Ore 20 Carrozzeria Bompan

Piazzale Berlinguer
Lun.31\3 Ore 21 Twenty Four

Eucalyptus
Lun.31\3 Ore 22 Fotthenam

New Edil
Gio.3\4 Ore 20 Cristian Hairdressing

Palestra Olympia
Gio.3\4 Ore 21 Naples Punto Tabacchi

Amici di Zio
Gio.3\4 Ore 22 Top Dancing Latina

Pro Pisterzo

 30ª giornata

Lun.7\4 Ore 20 Eucalyptus

Carrozzeria Bompan
Lun.7\4 Ore 21 El Pibe de Oro

Cristian Hairdressing
Lun.7\4 Ore 22 I Pan Pet Planet

New Edil
Lun.7\4 Ore 20 Palestra Olympia

Fotthenam
Lun.7\4 Ore 21 Ludwig Team

Naples Punto Tabacchi
Lun.7\4 Ore 22 Amici di Zio

Top Dancing Latina
Gio.10\4 Ore 20 Twenty Four

SS La Franca
Gio.10\4 Ore 21 Pro Pisterzo

Ristocafè Ciacciarelli
Gio.10\4   Ore 22 Palestra Il Chiodo

Piazzale Berlinguer

31ª giornata

Lun.14\4 Ore 20 Ludwig Team

Amici di Zio
Lun.14\4 Ore 21 Palestra Il Chiodo

SS La Franca
Lun.14\4 Ore 22 Palestra Olympia

Ristocafè Ciacciarelli
Lun.14\4   Ore 20 Naples Punto Tabacchi

Piazzale Berlinguer
Lun.14\4 Ore 21 Twenty Four

Fotthenam
Lun.14\4 Ore 22 Carrozzeria Bompan

Cristian Hairdressing
Gio.17\4 Ore 20 Eucalyptus

I Pan Pet Planet
Gio.17\4 Ore 21 El Pibe de Oro

Top Dancing Latina
Gio.17\4 Ore 22 Pro Pisterzo

New Edil

32ª giornata

Mar.22\4   Ore 20 Cristian Hairdressing

Piazzale Berlinguer
Mar.22\4 Ore 21 Top Dancing Latina

Ludwig Team
Mar.22\4 Ore 22 Ristocafè Ciacciarelli

Amici di Zio
Mer.23\4 Ore 20 I Pan Pet Planet

Palestra Olympia
Mer.23\4 Ore 21 Palestra Il Chiodo

Eucalyptus
Mer.23\4 Ore 22 Fotthenam

El Pibe de Oro
Gio.24\4 Ore 20 SS La Franca

Pro Pisterzo
Gio.24\4 Ore 21 Naples Punto Tabacchi

New Edil
Gio.24\4 Ore 22 Carrozzeria Bompan

Twenty Four

33ª giornata

Lun.28\4 Ore 20 Carrozzeria Bompan

SS La Franca
Lun.28\4 Ore 21 Eucalyptus

Cristian Hairdressing
Lun.28\4 Ore 22 El Pibe de Oro

I Pan Pet Planet
Lun.28\4   Ore 20 Fotthenam

Piazzale Berlinguer
Lun.28\4 Ore 21 Top Dancing Latina

New Edil
Lun.28\4 Ore 22 Ludwig Team

Ristocafè Ciacciarelli
Mer.30\4 Ore 20 Twenty Four

Palestra Il Chiodo
Mer.30\4 Ore 21 Palestra Olympia

Naples Punto Tabacchi
Mer.30\4 Ore 22 Amici di Zio

Pro Pisterzo

 34ª giornata

Lun.5\5 Ore 20 SS La Franca

Amici di Zio
Lun.5\5 Ore 21 Cristian Hairdressing

Twenty Four
Lun.5\5   Ore 22 I Pan Pet Planet

Piazzale Berlinguer
Lun.5\5 Ore 20 Fotthenam

Eucalyptus
Lun.5\5 Ore 21 Naples Punto Tabacchi

El Pibe de Oro
Lun.5\5 Ore 22 Palestra Il Chiodo

Carrozzeria Bompan
Gio.8\5 Ore 20 Top Dancing Latina

Palestra Olympia
Gio.8\5 Ore 21 Ristocafè Ciacciarelli

New Edil
Gio.8\5 Ore 22 Pro Pisterzo

Ludwig Team

 

Lascia un commento