In esclusiva tutto il calendario completo. In coda al pezzo la Coppa Lazio

ANDATA: 2/10/11 | | RITORNO: 22/01/12 04/12 | ORE…: 15:30 | 1 G I O R N A T A | ORE….: 14:30 ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – AIRONE ARDEA CALCIO SEZZE – ATLETICO CISTERNA CEDIAL LIDO DEI PINI – FC REAL VALLEMARINA HERMADA – REAL MARCONI ANZIO INDOMITA POMEZIA A.S.D. – M.C. BELLAFARNIA MONTE SAN BIAGIO 

Leggi tutto

ANDATA: 2/10/11 | | RITORNO: 22/01/12
04/12 |
ORE…: 15:30 | 1 G I O R N A T A | ORE….: 14:30

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – AIRONE ARDEA

CALCIO SEZZE – ATLETICO CISTERNA

CEDIAL LIDO DEI PINI – FC REAL VALLEMARINA

HERMADA – REAL MARCONI ANZIO

INDOMITA POMEZIA A.S.D. – M.C. BELLAFARNIA

MONTE SAN BIAGIO – VIRTUS NETTUNO

R11 LATINA – MONTELLO CALCIO

SONNINO – LATINA SCALO CIMIL
ANDATA: 9/10/11 | | RITORNO: 29/01/12
/04/12 |
ORE…: 15:30 | 2 G I O R N A T A | ORE….: 14:30

AIRONE ARDEA – HERMADA

ATLETICO CISTERNA – SONNINO

FC REAL VALLEMARINA – INDOMITA POMEZIA

LATINA SCALO CIMIL – CEDIAL LIDO DEI PINI

M.C. BELLAFARNIA A.S.D. – ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO

MONTELLO CALCIO – CALCIO SEZZE

REAL MARCONI ANZIO – MONTE SAN BIAGIO

VIRTUS NETTUNO – R11 LATINA

ANDATA: 16/10/11 | | RITORNO: 5/02/12
/04/12 |
ORE…: 15:30 | 3 G I O R N A T A | ORE….: 15:00

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – FC REAL VALLEMARINA

CALCIO SEZZE – VIRTUS NETTUNO

CEDIAL LIDO DEI PINI – ATLETICO CISTERNA

INDOMITA POMEZIA A.S.D. – LATINA SCALO CIMIL

M.C. BELLAFARNIA A.S.D. – AIRONE ARDEA

MONTE SAN BIAGIO – HERMADA

R11 LATINA – REAL MARCONI ANZIO

SONNINO – MONTELLO CALCIO
ANDATA: 23/10/11 | | RITORNO: 12/02/12
/04/12
ORE…: 15:30 | 4 G I O R N A T A | ORE….: 15:00
:30

ATLETICO CISTERNA – INDOMITA POMEZIA.
LCIOSANDALO
FC REAL VALLEMARINA – M.C. BELLAFARNIA

HERMADA – R11 LATINA

LATINA SCALO CIMIL – ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO

MONTELLO CALCIO – CEDIAL LIDO DEI PINI

REAL MARCONI ANZIO – CALCIO SEZZE

VIRTUS NETTUNO – SONNINO
ANDATA: 30/10/11 | | RITORNO: 19/02/12
05/12
ORE…: 14:30 | 5 G I O R N A T A | ORE….: 15:00

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – ATLETICO CISTERNA

CALCIO SEZZE – HERMADA

CEDIAL LIDO DEI PINI – VIRTUS NETTUNO

FC REAL VALLEMARINA – AIRONE ARDEA

INDOMITA POMEZIA A.S.D. – MONTELLO CALCIO

M.C. BELLAFARNIA A.S.D. – LATINA SCALO CIMIL

R11 LATINA – MONTE SAN BIAGIO

SONNINO – REAL MARCONI ANZIO

ANDATA: 6/11/11 | | RITORNO: 26/02/

ORE…: 14:30 | 6 G I O R N A T A | ORE….: 15:00

AIRONE ARDEA – R11 LATINA

ATLETICO CISTERNA – M.C. BELLAFARNIA

HERMADA – SONNINO

LATINA SCALO CIMIL – FC REAL VALLEMARINA

MONTE SAN BIAGIO – CALCIO SEZZE

MONTELLO CALCIO – ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO

REAL MARCONI ANZIO – CEDIAL LIDO DEI PINI

VIRTUS NETTUNO – INDOMITA POMEZIA

ANDATA: 13/11/11 | | RITORNO: 4/03/

ORE…: 14:30 | 7 G I O R N A T A | ORE….: 15:00

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – VIRTUS NETTUNO

CALCIO SEZZE – R11 LATINA

CEDIAL LIDO DEI PINI – HERMADA

FC REAL VALLEMARINA – ATLETICO CISTERNA

INDOMITA POMEZIA A.S.D. – REAL MARCONI ANZIO

LATINA SCALO CIMIL – AIRONE ARDEA

M.C. BELLAFARNIA A.S.D. – MONTELLO CALCIO

SONNINO – MONTE SAN BIAGIO

ANDATA: 20/11/11 | | RITORNO: 11/03/

ORE…: 14:30 | 8 G I O R N A T A | ORE….: 15:00

AIRONE ARDEA – CALCIO SEZZE

ATLETICO CISTERNA – LATINA SCALO CIMIL

HERMADA – INDOMITA POMEZIA A.S.D.

MONTE SAN BIAGIO – CEDIAL LIDO DEI PINI

MONTELLO CALCIO – FC REAL VALLEMARINA

REAL MARCONI ANZIO – ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO

R11 LATINA – SONNINO

VIRTUS NETTUNO – M.C. BELLAFARNIA A.S.D.

ANDATA: 27/11/11 | | RITORNO: 18/03/

ORE…: 14:30 | 9 G I O R N A T A | ORE….: 15:00

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – HERMADA

ATLETICO CISTERNA – AIRONE ARDEA

CEDIAL LIDO DEI PINI – R11 LATINA

FC REAL VALLEMARINA – VIRTUS NETTUNO

INDOMITA POMEZIA A.S.D. – MONTE SAN BIAGIO

LATINA SCALO CIMIL – MONTELLO CALCIO

M.C. BELLAFARNIA A.S.D. – REAL MARCONI ANZIO

SONNINO – CALCIO SEZZE

ANDATA: 4/12/11 | | RITORNO: 25/03/

ORE…: 14:30 | 10 G I O R N A T A | ORE….: 16:00

AIRONE ARDEA – SONNINO

CALCIO SEZZE – CEDIAL LIDO DEI PINI

HERMADA – M.C. BELLAFARNIA A.S.D.

MONTE SAN BIAGIO – ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO

MONTELLO CALCIO – ATLETICO CISTERNA

REAL MARCONI ANZIO – FC REAL VALLEMARINA

R11 LATINA – INDOMITA POMEZIA A.S.D.

VIRTUS NETTUNO – LATINA SCALO CIMIL

ANDATA: 11/12/11 | | RITORNO:

ORE…: 14:30 | 11 G I O R N A T A | ORE….:

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – R11 LATINA

ATLETICO CISTERNA – VIRTUS NETTUNO

CEDIAL LIDO DEI PINI – SONNINO

FC REAL VALLEMARINA – HERMADA

INDOMITA POMEZIA A.S.D. – CALCIO SEZZE

LATINA SCALO CIMIL – REAL MARCONI ANZIO

M.C. BELLAFARNIA A.S.D. – MONTE SAN BIAGIO

MONTELLO CALCIO – AIRONE ARDEA

ANDATA: 18/12/11 | | RITORNO:

ORE…: 14:30 | 12 G I O R N A T A | ORE….:

AIRONE ARDEA – CEDIAL LIDO DEI PINI

CALCIO SEZZE – ATL.NETTUNO

HERMADA – LATINA SCALO CIMIL

MONTE SAN BIAGIO – FC REAL VALLEMARINA

REAL MARCONI ANZIO – ATLETICO CISTERNA

R11 LATINA – M.C. BELLAFARNIA A.S.D

SONNINO – INDOMITA POMEZIA A.S.D

VIRTUS NETTUNO – MONTELLO CALCIO

ANDATA: 24/12/11 | | RITORNO:

ORE…: 14:30 | 13 G I O R N A T A | ORE….:

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – SONNINO

ATLETICO CISTERNA – HERMADA

FC REAL VALLEMARINA – R11 LATINA

INDOMITA POMEZIA A.S.D. – CEDIAL LIDO DEI PINI

LATINA SCALO CIMIL – MONTE SAN BIAGIO

M.C. BELLAFARNIA A.S.D. – CALCIO SEZZE

MONTELLO CALCIO – REAL MARCONI ANZIO

VIRTUS NETTUNO – AIRONE ARDEA

ANDATA: 8/01/12 | | RITORNO:

ORE…: 14:30 | 14 G I O R N A T A | ORE….:

CALCIO SEZZE – FC REAL VALLEMARINA

CEDIAL LIDO DEI PINI – ATL.NETTUNO

HERMADA – MONTELLO CALCIO

INDOMITA POMEZIA A.S.D. – AIRONE ARDEA

MONTE SAN BIAGIO – ATLETICO CISTERNA

REAL MARCONI ANZIO – VIRTUS NETTUNO

R11 LATINA – LATINA SCALO CIMIL

SONNINO – M.C. BELLAFARNIA A.S.D

ANDATA: 15/01/12 | | RITORNO:

ORE…: 14:30 | 15 G I O R N A T A | ORE….:

AIRONE ARDEA – REAL MARCONI ANZIO

ATL.NETTUNO CALCIOSANDALO – INDOMITA POMEZIA A.S.D

ATLETICO CISTERNA – R11 LATINA

FC REAL VALLEMARINA – SONNINO

LATINA SCALO CIMIL – CALCIO SEZZE

M.C. BELLAFARNIA A.S.D. – CEDIAL LIDO DEI PINI

MONTELLO CALCIO – MONTE SAN BIAGIO

VIRTUS NETTUNO – HERMADA

COPPA LAZIO – I CATEGORIA

1^ giorn 2^ giorn 3^ giorn
MENTANA 1947 – CASTELVERDE CALCIO ARL Riposa PIBE DE ORO 18/09, 21/09, 25/09
ACES CASAL BARRIERA- PRO CALCIO CONTIGLIANO Riposa TIBUR SUPERBUM MCCXV A.C. 18/09, 21/09, 25/09
MAGLIANA -AUDACE CARCHITTI Riposa QUARTICCIOLO S.R.L. 18/09, 21/09, 25/09
TIVOLI CALCIO 1919 -S.R.L. GALLICANO SPORT 2005 Riposa PRO ROMA CALCIO A.C.D. 18/09, 21/09, 25/09
CITTA DI CIAMPINO – POL. PIAN DUE TORRI Riposa ATLETICO CISTERNA 18/09, 21/09, 25/09
* le gare della seconda giornata verranno determinate in base all’esito della prima giornata
andata ritorno

CASTRENSE -COMPAGNIA PORTUALE CV2005 18/09, 25/09
MONTE ROMANO -VIRTUS LADISPOLI 18/09, 25/09
HERMADA -CASTRO DEI VOLSCI 18/09, 25/09
REAL TORRICE 2005- SONNINO 18/09, 25/09
M.C. BELLAFARNIA- A.S.D. SANTOPADRE 18/09, 25/09
LATINA SCALO CIMIL -REAL PIEDIMONTE S GERMANO 18/09, 25/09
CANALE MONTERANO -CALCIO DORIA SAN MARTINO 18/09, 25/09
CAPRANICA -RIGNANOSORATTE 18/09, 25/09
COMUNALE DI CAPENA -CIMINA RONCIGLIONE 94 18/09, 25/09
AMATRICE -POL. S.ANGELO ROMANO 18/09, 25/09
LEPANTO -INDOMITA POMEZIA A.S.D. 18/09, 25/09

Lascia un commento