Calendario e Coppa Lazio

I^- 03/10/2010 –  23/01/2011 AIRONE ARDEA – SAN MICHELE ATL.NETTUNO – MONTELLO C.LIDO DEI PINI – LATINA SCALO M.S.BIAGIO – SA.MA.GOR. SONNINO – HERMADA TOR S.LORENZO – R11 LATINA VIRTUS LENOLA – SERMONETA VIRTUS POMEZIA – ATLETICO BAINSIZZA II^ – 10/10/2010 –  30/01/2011 ATLETICO BAINSIZZA – M.S.BIAGIO HERMADA – VIRTUS POMEZIA LATINA SCALO – VIRTUS 

Leggi tutto

I^- 03/10/2010 –  23/01/2011

AIRONE ARDEA – SAN MICHELE
ATL.NETTUNO – MONTELLO
C.LIDO DEI PINI – LATINA SCALO
M.S.BIAGIO – SA.MA.GOR.
SONNINO – HERMADA
TOR S.LORENZO – R11 LATINA
VIRTUS LENOLA – SERMONETA
VIRTUS POMEZIA – ATLETICO BAINSIZZA

II^ – 10/10/2010 –  30/01/2011

ATLETICO BAINSIZZA – M.S.BIAGIO
HERMADA – VIRTUS POMEZIA
LATINA SCALO – VIRTUS LENOLA
MONTELLO – AIRONE ARDEA
R11 LATINA – C.LIDO DEI PINI
SA.MA.GOR. – ATL.NETTUNO
SAN MICHELE – TOR S.LORENZO
SERMONETA – SONNINO

III^- 17/10/2010 –  06/02/2011

AIRONE ARDEA – ATL.NETTUNO
ATLETICO BAINSIZZA – SA.MA.GOR.
C.LIDO DEI PINI – SAN MICHELE
M.S.BIAGIO – HERMADA
SONNINO – LATINA SCALO
TOR S.LORENZO – MONTELLO
VIRTUS LENOLA – R11 LATINA
VIRTUS POMEZIA – SERMONETA

IV^ – 24/10/2010 –  13/02/2011

ATL.NETTUNO – TOR S.LORENZO
HERMADA – ATL.BAINSIZZA
LATINA SCALO – VIRTUS POMEZIA
MONTELLO – C.LIDO DEI PINI
R11 LATINA – SONNINO
SA.MA.GOR. – AIRONE ARDEA
SAN MICHELE – VIRTUS LENOLA
SERMONETA – M.S.BIAGIO

V^ – 31/10/2010 –  20/02/2011

ATLETICO BAINSIZZA – SERMONETA
C.LIDO DEI PINI – ATL.NETTUNO
HERMADA – SA.MA.GOR.
M.S.BIAGIO – LATINA SCALO
SONNINO – SAN MICHELE
TOR S.LORENZO – AIRONE ARDEA
VIRTUS LENOLA – MONTELLO
VIRTUS POMEZIA – R11 LATINA

VI^ – 07/11/2010 – 27/02/2011

AIRONE ARDEA – C.LIDO DEI PINI
ATL.NETTUNO – VIRTUS LENOLA
LATINA SCALO – ATLETICO BAINSIZZA
MONTELLO – SONNINO
R11 LATINA – M.S.BIAGIO
SA.MA.GOR. – TOR S.LORENZO
SAN MICHELE – VIRTUS POMEZIA
SERMONETA – HERMADA

VII^- 14/11/2010 – 06/03/2011

ATLETICO BAINSIZZA – R11 LATINA
C.LIDO DEI PINI – TOR S.LORENZO
HERMADA – LATINA SCALO
M.S.BIAGIO – SAN MICHELE
SERMONETA – SA.MA.GOR.
SONNINO – ATL.NETTUNO
VIRTUS LENOLA – AIRONE ARDEA
VIRTUS POMEZIA – MONTELLO

VIII^ – 21/11/2010 –  13/03/2011

AIRONE ARDEA – SONNINO
ATL.NETTUNO – VIRTUS POMEZIA
LATINA SCALO – SERMONETA
MONTELLO – M.S.BIAGIO
R11 LATINA – HERMADA
SA.MA.GOR. – C.LIDO DEI PINI
SAN MICHELE – ATLETICO BAINSIZZA
TOR S.LORENZO – VIRTUS LENOLA

IX^ – 28/11/2010 –  20/03/2011

ATLETICO BAINSIZZA – MONTELLO
HERMADA – SAN MICHELE
LATINA SCALO – SA.MA.GOR.
M.S.BIAGIO – ATL-NETTUNO
SERMONETA – R11 LATINA
SONNINO – TOR S.LORENZO
VIRTUS LENOLA – C.LIDO DEI PINI
VIRTUS POMEZIA – AIRONE ARDEA

X^ – 05/12/2010 – 27/03/2011

AIRONE ARDEA – M.S.BIAGIO
ATL.NETTUNO – ATLETICO BAINSIZZA
C.LIDO DEI PINI – SONNINO
MONTELLO – HERMADA
R11 LATINA – LATINA SCALO
SA.MA.GOR. – VIRTUS LENOLA
SAN MICHELE – SERMONETA
TOR S.LORENZO – VIRTUS POMEZIA

XI^ – 08/12/2010 –  03/04/2011

ATLETICO BAINSIZZA – AIRONE ARDEA
HERMADA – ATL.NETTUNO
LATINA SCALO – SAN MICHELE
M.S.BIAGIO – TOR S.LORENZO
R11 LATINA – SA.MA.GOR.
SERMONETA – MONTELLO
SONNINO – VIRTUS LENOLA
VIRTUS POMEZIA – C.LIDO DEI PINI

XII^ – 12/12/2010 –  10/04/2011

AIRONE ARDEA – HERMADA
ATL.NETTUNO – SERMONETA
C.LIDO DEI PINI – M.S.BIAGIO
MONTELLO – LATINA SCALO
SA.MA.GOR. – SONNINO
SAN MICHELE – R11 LATINA
TOR S.LORENZO – ATLETICO BAINSIZZA
VIRTUS LENOLA – VIRTUS POMEZIA

XIII^ – 19/12/2010 – 01/05/2011

ATLETICO BAINSIZZA – C.LIDO DEI PINI
HERMADA – TOR S.LORENZO
LATINA SCALO – ATL.NETTUNO
M.S.BIAGIO – VIRTUS LENOLA
R11 LATINA – MONTELLO
SAN MICHELE – SA.MA.GOR.
SERMONETA – AIRONE ARDEA
VIRTUS POMEZIA – SONNINO

XIV^ – 09/01/2011 –  08/05/2011

AIRONE ARDEA – LATINA SCALO
ATL.NETTUNO – R11 LATINA
C.LIDO DEI PINI – HERMADA
MONTELLO – SAN MICHELE
SONNINO – M.S.BIAGIO
TOR S.LORENZO – SERMONETA
VIRTUS LENOLA – ATLETICO BAINSIZZA
VIRTUS POMEZIA – SA.MA.GOR.

XV^ – 16/01/2011 –  15/05/2011

ATLETICO BAINSIZZA – SONNINO
HERMADA – VIRTUS LENOLA
LATINA SCALO – TOR S.LORENZO
M.S.BIAGIO – VIRTUS POMEZIA
R11 LATINA – AIRONE ARDEA
SA.MA.GOR. – MONTELLO
SAN MICHELE – ATL.NETTUNO
SERMONETA – C.LIDO DEI PINI

COPPA LAZIO

ALLUMIERE

MONTALTO Campo:La Cavaccia – Al lumiere  ore 15.30
GROTTE DI CASTRO COMPAGNIA PORTUALE Campo:Comunale – Gotte di Castro  ore 15.30
SACROFANO VIGNANELLO Campo:Comunale – Sacrofano  ore 11.00
MONTEROMANO PASSOSCURO Campo:Comunale – Monteromano  ore 11.00
CERRETO LAZIALE PESCOROCCHIANO Campo:Comunale – Cerreto Laziale ore 11.00
PRO C.CONTIGLIANO COMUNALE DI CAPENA Campo:Miliardi – Consigliano ore 15.30
ARPINO VIRTUS LENOLA Campo:Comunale – Arpino  ore 15.30
R11 LATINA ROCCA D’ARCE Campo:Pantanaccio – Latina  ore 11.00
SAN MICHELE CITTA’ DI VEROLI Campo:Comunale – Borgo San Michele  ore 11.00
ALATRI AUDACE GENAZZANO Campo:Chiappitto – Alatri  ore 11.00
LA VETRICE TECHNA Campo:Valle Martella – Zagarolo  ore  11.00
ROMULEA ATL. NETTUNO C. SANDALO Campo:Roma – Roma  S.Giovanni  ore  11.00
CEDIAL LIDO DEI PINI CERTOSA Campo:Chimenti – Lido dei Pini ore 11.00
SERMONETA R. MORANDI Campo:Caetani  – Sermoneta  ore 15.30
PRO TIVOLI CINETO R. REAL PORTUENSE Campo:Ripoli  – Tivoli  ore 11.00
PASSO CORESE ALBULA Campo: Di Tommaso – Fara Sabina ore 11.00
REAL CISCO COLLATINO PASSO CORESE 1936 Campo:Tarascio – Roma Prenestino  ore 11.00
CACIO SAN BASILIO SOCCER S. SEVERA Campo:Pionieri – Roma san basilio ore 11.00
CASILINA  BCCR GREGORIANA Campo:De Fonseca Roma B.ta Finocchio ore 11.00

Lascia un commento