Risultati in tempo reale

SERIE D Fondi-Boville Ernica 2-2 Branicki, Tufano Latina-Castelsardo 4-3 Cinelli (2), Basilico Flaminia-Gaeta 2-3 Berardi, Di Pietro Morolo-Aprilia 1-2 ECCELLENZA Cisterna-Stella Polare 2-0 Parisi, Di Giacomo (R) Colleferro-Formia 4-1 Villanova-Terracina 1-2 PROMOZIONE Bassiano-Priverno5-1 Cocuzzi (2), Saoud (2), Sampaolo, Pirazzi Fontana Liri-N.Circe 4-3 Formia -Roccasecca 2-2 Nuova Itri-Sabotino 1-3 Mangili 2, Funari Fondi-Colfelice 1-1 Stravato, Corso 

Leggi tutto

SERIE D
Fondi-Boville Ernica 2-2 Branicki, Tufano
Latina-Castelsardo 4-3 Cinelli (2), Basilico
Flaminia-Gaeta 2-3 Berardi, Di Pietro
Morolo-Aprilia 1-2
ECCELLENZA
Cisterna-Stella Polare 2-0 Parisi, Di Giacomo (R)
Colleferro-Formia 4-1
Villanova-Terracina 1-2
PROMOZIONE
Bassiano-Priverno5-1 Cocuzzi (2), Saoud (2), Sampaolo, Pirazzi
Fontana Liri-N.Circe 4-3
Formia -Roccasecca 2-2
Nuova Itri-Sabotino 1-3 Mangili 2, Funari
Fondi-Colfelice 1-1 Stravato, Corso (aut.)
Scauri-Supino 2-2
Sezze Setina-Pontinia 2-2 Pellerani, Pecorilli, Terrinoni, Forzan
Vallecorsa – Tecchiena 1-3
Anitrella – Arce 1-0
PRIMA CATEGORIA
Bainsizza-Vis Terracina 2-0
Podgora-Flora 2-1 Barbierato, Cappelli, Santoni; al 40’st Santoni sbaglia un calcio di rigore
Pomezia-Campoverde 3-1
M.S.Biagio-Montello 4-4 Perica, Palmarini, Paolella, Piccolo, Iannace, Guglielmelli, Prili, Della Milia
Sa.Ma.Gor.-Roccagorga 4-1 Bonanni, Sperduti, De Chiara, De Chiara, Del Prete
San Michele-Hermada 1-0 3’pt Palluzzi
Sermoneta-S. Croce 2-1
SS P e Paolo-R11 Latina 2-0
SECONDA CATEGORIA M
Latina Scalo-Cori 3-3 Civitani, Campoli, Craciun, Passini 2, Alessandroni
Olimpia-Atl. Nettuno 3-2
Carso-Velletri 1-0 Coccato
Giulianello-Atl.Cisterna 2-3 Provitali, Giacobone U. 2, Latini, Mezzoprete Rig.
Real Velletri – Tre Cancelli 1-4
Savelli – Città di Pomezia 0-0
Nuova Montefortino – Real Marconi Anzio 0-0

SECONDA CATEGORIA N
Santa Rita-Lenola 2-0
Bella Farnia-Vodice 3-2
Sabaudia-Faiti 1-0
N. Latina-Vallemarina 2-2
Sales-Sp. Terracina 0-4
Sonnino-Santa Maria 3-0
Pontinia-Bassiano 0-0

SECONDA CATEGORIA P
ATINA DON BOSCO GAETA 2-1
AUSONIA S.LORENZO 1-1
GIANOLA SAN BARTOLOMEO 1-5
MARINA CLUB 2005 SANT ELIA CALCIO 2-1
REAL S.ANDREA CAMPODIMELE 13-12
ROCCA DARCE SANT AMBROGIO CALCIO 1-0
SANTOPADRE ESPERIA 4-1

TERZA CATEGORIA
Campo Boario – Roccasecca 0-0
Città di Aprilia – Amatori Circeo 3-2
Norma-Montenero 2-5
Piave-La Marina 1-1
Q.Fondi-Sabaudia n.d.
Real Maenza-Littoria 0-2
C.diCarne-S.Donato 3-0
Campello-SanRaffaele 3-2
Castellone-SCroce 5-2
Scauri-Ponza 2-0
Cajeta – Selvavetere Fondi 6-3
Suio – Real Itri 0-3

ATINA DON BOSCO GAETA – –
AUSONIA S.LORENZO – –
GIANOLA SAN BARTOLOMEO – –
MARINA CLUB 2005 SANT ELIA CALCIO – –
REAL S.ANDREA CAMPODIMELE – –
ROCCA DARCE SANT AMBROGIO CALCIO – –
SANTOPADRE ESPERIA – –

Lascia un commento