Risultati in tempo reale

SERIE D Sanluri – Rondinelle Aprilia 1-1 13’st Barrotzu, 38’st Triola Latina – Cynthia 1-1 9’st Cinelli, 48’st Morelli Gaeta – Arzachena 4-0 11′ e 9’st-12’st Gambino, 14’st Marzullo Fondi – Pomezia 1-0 12’pt Vaccaro ECCELLENZA GIRONE A Vigor Cisterna – Albalonga 0-1 ECCELLENZA GIRONE B Palestrina – Terracina 0-0 Nuova Tor Tre Teste – 

Leggi tutto

SERIE D
Sanluri – Rondinelle Aprilia 1-1 13’st Barrotzu, 38’st Triola
Latina – Cynthia 1-1 9’st Cinelli, 48’st Morelli
Gaeta – Arzachena 4-0 11′ e 9’st-12’st Gambino, 14’st Marzullo
Fondi – Pomezia 1-0 12’pt Vaccaro

ECCELLENZA GIRONE A
Vigor Cisterna – Albalonga 0-1

ECCELLENZA GIRONE B
Palestrina – Terracina 0-0
Nuova Tor Tre Teste – Formia 3-4 Esposito, Corrado, Rosi, Milozzi

PROMOZIONE
Roccasecca – Tecchiena 0-2    2’pt, 25’st rig. Salvatori
Vis Sezze Setina – Supino 2-2 Fiore, Pellerani, rig. Giacca, Flore
Nuova Itri – Pontinia 1-1
Vallecorsa – N.Atletico Sabotino 0-4 Mangili (3), Funari
Anitrella – Nuova Circe 2-1
Formia 1905 – Colfelice 3-1 Marzella, rig. Milo, Di Roberto, Di Tata
Fontana Liri – Clc Priverno n.d. per assenza del Clc Priverno
Scauri Minturno – Bassiano 4-1
Pro Calcio Fondi – Arce ieri 0-0

PRIMA CATEGORIA
SS. Pietro e Paolo – Santa Croce 0-1
Monte San Biagio – R11 Latina 1-3
San Michele – Roccagorga 1-1
Atletico Bainsizza – Montello 0-1 (Vitali)
Indomita Pomezia – Hermada 3-2
Vis Terracina – Campoverde 2-0
Sermoneta – Borgo Podgora 1950 1-3 Cappelli, Alessandroni, De Simone, Lubirati
Sa.Ma.Gor. – Borgo Flora 0-3

SECONDA CATEGORIA GIRONE M
Latina Scalo – Recine Velletri 1-1 (aut.) Chinaglia, Marcelli Valentino
Savelli – Tre Cancelli 2-1
Real Velletri – Real Marconi Anzio 1-1 Magliozzi (R.M.)
Giulianello – Olimpia 04 3-0
Borgo Grappa – Cori 1-1 Iacobelli rig., Pagnanello
Polisportiva Carso – Atletico Cisterna 2-4 10’Fornea, 20’Orbisaglia Mirko, 23’Orbisaglia B., 37’Orbisaglia Mirko, 40’Banin, 17’st Giacobone U.
Nuova Montefortino – Nettuno Sandalo 1-2

SECONDA CATEGORIA GIRONE N
Sales Latina – Virtus Lenola 0-2 Di Vito, Oliva
Sperlonga – Sporting Terracina 1-3
Sonnino – Real Vallemarina 5-0 Iacovacci, Di Giorgio, Verdone (2)
Agora Santa Rita – Faiti 2004 4-3
Virtus Pontinia – Borgo Santa Maria 3-0
Calcio Sabaudia – Bella Farnia 0-1 Di Trapano
Nuovo Latina Isonzo – Aurora Vodice 2-1 (Persichino 2)

SECONDA CATEGORIA GIRONE P
Atina – Sant’Elia 2-1
Marina Club – Sant’Ambrogio 0-0
Ausonia – San Bartolomeo 2-4
Santopadre – San Lorenzo 3-1
Rocca Darce – Gianola 5-1
Real Sant’Andrea – Esperia 3-1
Penitro – Don Bosco Gaeta 0-2

TERZA CATEGORIA GIRONE A
Campo Boario – San Donato Montenero 4-1
Real Maenza – R2 Piccarello 2-3
Piave – Real Sabaudia 7-0
Virtus Campo di Carne – La Marina 1-1
Città di Aprilia – Fortitudo Norma 2-0
Querce Fondi – F.C. Montenero 0-0
Roccasecca dei Volsci – Atletico Littoria 0-2

TERZA CATEGORIA GIRONE B
Pro Formia – Virtus Scauri 1-1
Real Castellone – Vindicio 1-2
Centro Cultura Popolare – Selvavetere 1-1
Atletico Santa Croce – San Raffaele 0-2
Cajeta – Real Itri 4-0
Suio – Ponza 0-0
Real Spigno – Atletico Maranola 3-0

Lascia un commento