Risultati in tempo reale

PROMOZIONE Scauri Minturno-Vis Sezze Setina 0-1 (Pellerani) Nuova Circe-Vallecorsa 2-0 (5′ Sorrentino, 43′ Ciccarelli) finale Arce -Tecchiena 0-1 Fontana Liri -Roccasecca parziale 3-1 (22′ Quatrocci, 35′ Grillo) Supino- Pro Calcio Fondi 4-2 Cioffi, Giacca, Orefice) Clc Priverno – Nuova Itri 0-3 Mallozzi, Martucci (2) Pontinia -Formia 1905 0-1 (33’st rig. Milo) N.Atletico Sabotino- Colfelice 1-0 (22′ 

Leggi tutto

PROMOZIONE
Scauri Minturno-Vis Sezze Setina 0-1 (Pellerani)
Nuova Circe-Vallecorsa 2-0 (5′ Sorrentino, 43′ Ciccarelli) finale
Arce -Tecchiena 0-1
Fontana Liri -Roccasecca parziale 3-1 (22′ Quatrocci, 35′ Grillo)
Supino- Pro Calcio Fondi 4-2 Cioffi, Giacca, Orefice)
Clc Priverno – Nuova Itri 0-3 Mallozzi, Martucci (2)
Pontinia -Formia 1905 0-1 (33’st rig. Milo)
N.Atletico Sabotino- Colfelice 1-0 (22′ Mangili)
Bassiano-Anitrella 1-0 (90′ Saoud) finale

PRIMA CATEGORIA

B.GO FLORA CALCIO – MONTE SAN BIAGIO 1-0 (Sorrentino)
BORGO PODGORA 1950 – SAN MICHELE 2-0 (38′ Armeni espulso, 38’st Barbierato, 46′ Cappelli) finale
HERMADA – MONTELLO CALCIO 2-0 (Palmacci, Del Prete)
R11 LATINA – CAMPOVERDE 6-1 finale
ROCCAGORGA – ATLETICO BAINSIZZA 0-2 Piva, Colardo
SA.MA.GOR. – VIS TERRACINA 2-3 finale
SANTA CROCE – INDOMITA POMEZIA 4-0
SERMONETA CALCIO – SS. PIETRO E PAOLO  finale 0-0

SECONDA CATEGORIA M

ATL. NETTUNO SANDALO – LATINA SCALO 3-1 (Cianchetti, Firoini (2) Cracium) (Caccavale e Ciavardini espulsi) finale
ATL . CISTERNA – SAVELLI 0-0 finale
OLIMPIA 04 – REAL VELLETRI 2-0 (Pappalardo, Marinez) finale
GIULIANELLO – CARSO 2-1
REAL MARCONI – GRAPPA 2-1 (Carlaccini) (Costantini e Pacini espulsi) finale
TRE CANCELLI – CORI 1-2 44′ Lamberti, 49′ Alessandroni, 93′ Lucarelli
RECINE – CITTA’ DI POMEZIA 1-0 20’pt Mei

SECONDA CATEGORIA N

FAITI – VIRTUS PONTINIA 3-1
SANTA MARIA – SP. TERRACINA 3-1
VALLEMARINA – SPERLONGA 2-1
BELLA FARNIA – SONNINO 0-1 (Luccone) finale
AURORA VODICE – SALES 0-0
VIRTUS LENOLA – AM. BASSIANO 2-0
CALCIO SABAUDIA – SANTA RITA 0-2

GIRONE P
Esperia-Don Bosco Gaeta 2-3
Gianola-Santo Padre 0-5
San Lorenzo-Penitro 1-0
San Bartolomeo – Atina 1-3
Sant’Ambrogio – R. S. Andrea 1-1
S.Elia – Campodimele 5-3
Rocca – D’Arce – Marina Club  3-0
TERZA CATEGORIA

GIRONE A
Amatori Circeo – Virtus Campo di Carne 2-1
Real Sabaudia – Roccasecca dei Volsci 2-2
R2 Piccarello – San Donato Montenero 4-1
Fc Montenero – Real Maenza 4-1
F.Norma – Piave 2-1
La Marina – Atl. Littoria 1-3
Querce Fondi – Campo Boario 1-0
GIRONE B

Atl.Maranola – CCP 1-0
Pro Formia – Real Spigno sospesa al 20’st per rissa sull’1-0 per il Formia
Selvavetere – San Raffaele 2-7
Suio – Real Castellone 1-1
Virtus Scauri – Cajeta 1-1
Ponza – Real Campello nd
Real Itri – Santa Croce 4-0

Lascia un commento