Calendario Girone P

I giornata A.:  4/10/09 – R.: 24/01/10 Atina-Campodimele Ausonia-Sant Elia Gianola-Sant Ambrogio Marina Club-Esperia Real S.Andrea-Penitro Rocca Darce-S. Lorenzo Santopadre-Don Bosco Gaeta Riposa: San Bartolomeo II GIORNATA A. 11/10/09  – R. 31/01/10 Campodimele-Santopadre Don Bosco Gaeta-Marina Club Esperia-Ausonia Penitro-Atina S Lorenzo-Gianola Sant Ambrogio-San Bartolomeo Sant Elia-Rocca Darce Riposa: Real S. Andrea III GIORNATA A. 18/10/09  

Leggi tutto

festa RoccagorgaI giornata
A.:  4/10/09 – R.: 24/01/10

Atina-Campodimele
Ausonia-Sant Elia
Gianola-Sant Ambrogio
Marina Club-Esperia
Real S.Andrea-Penitro
Rocca Darce-S. Lorenzo
Santopadre-Don Bosco Gaeta
Riposa: San Bartolomeo
II GIORNATA

A. 11/10/09  – R. 31/01/10

Campodimele-Santopadre
Don Bosco Gaeta-Marina Club
Esperia-Ausonia
Penitro-Atina
S Lorenzo-Gianola
Sant Ambrogio-San Bartolomeo
Sant Elia-Rocca Darce
Riposa: Real S. Andrea

III GIORNATA

A. 18/10/09  – R. 07/02/10
Atina-Real S. Andrea
Ausonia-Don Bosco Gaeta
Gianola-Sant Elia
Marina Club-Campodimele
Rocca Darce-Esperia
San Bartolemo-S. Lorenzo
Santopadre-Penitro
Riposa: Atina
IV GIORNATA
A. 25/10/09 – R. 14/02/10
Campodimele-Ausonia
Don Bosco Gaeta-Rocca Darce
Esperia-Gianola
Penitro-Marina Club
Real S. Andrea-Santopadre
S. Lorenzo-Sant Ambrogio
Sant Elia-San Bartolomeo
Riposa: Atina
V GIORNATA
A.  01/11/09 – R.  21/02/10

Ausonia-Penitro
Gianola-Don Bosco Gaeta
Marina Club-Real S. Andrea
Rocca Darce-Campodimele
San Bartolomeo-Esperia
Sant Ambrogio-Sant Elia
Santopadre-Atina
Riposa: S. Lorenzo
VI GIORNATA
A. 08/11/09 – R. 28/02/10

Atina-Marina Club
Campodimele-Gianola
Don Bosco Gaeta-San Bartolomeo
Esperia-Sant Ambrogio
Penitro-Rocca Darce
Real S. Andrea-Ausonia
Sant Elia-San Lorenzo
Riposa: Santopadre
VII GIORNATA
A. 15/11/09 – R. 7/03/10

Ausonia-Atina
Gianola-Penitro
Marina Club-Santopadre
Rocca Darce-Real S. Andrea
S. Lorenzo-Esperia
San Bartolomeo-Campodimele
Sant Ambrogio-Don Bosco Gaeta
Riposa: Sant Elia
VIII GIORNATA
A. 22/11/09 – R. 14/03/10

Atina-Rocca Darce
Campodimele-Sant Ambrogio
Don Bosco Gaeta-S. Lorenzo
Esperia-Sant Elia
Penitro-San Bartolomeo
Real S. Andrea-Gianola
Santopadre-Ausonia
Riposa: Marina Club

IX GIORNATA
A.  29/11/09 – R.  21/03/10

Ausonia-Marina Club
Gianola-Atina
Rocca Darce-Santopadre
S. Lorenzo-Campodimele
San Bartolomeo-Real S. Andrea
Sant Ambrogio-Penitro
Sant Elia-Don Bosco
Riposa: Esperia
X GIORNATA
A.  06/12/09 – R. 28/03/10

Atina-San Bartolomeo
Campodimele-Sant Elia
Don Bosco Gaeta-Esperia
Marina Club-Rocca Darce
Penitro-S. Lorenzo
Real S.Andrea-Sant Ambrogio
Santopadre-Gianola
Riposa: Ausonia

XI GIORNATA
A. 13/12/09 – R. 11/04/10

Esperia-Campodimele
Gianola-Marina Club
Rocca Darce-Ausonia
S.Lorenzo-Real S. Andrea
San Bartolomeo-Santopadre
Sant Ambrogio-Penitro
Sant Elia-Penitro
Riposa: Don Bosco Gaeta
XII GIORNATA
A. 20/12/09 – R. 18/04/10

Atina-S. Lorenzo
Ausonia-Gianola
Campodimele-Don Bosco Gaeta
Marina Club-San Bartolomeo
Penitro-Esperia
Real S. Andrea-Sant Elia
Santopadre-Sant Ambrogio
Riposa: Rocca Darce
XIII GIORNATA
A. 03/01/10 – R. 25/04/10

Don Bosco Gaeta-Penitro
Esperia-Real S. Andrea
Gianola-Rocca Darce
S. Lorenzo-Santopadre
San Bartolomeo-Ausonia
Sant Ambrogio-Marina Club
Sant Elia-Atina
Riposa: Campodimele

XIV GIORNATA
A.  10/01/10 – R. 02/05/10

Atina-Esperia
Ausonia-Sant Ambrogio
Marina Club-S. Lorenzo
Penitro-Campodimele
Real S. Andrea-Don Bosco
Rocca Darce-San Bartolomeo
Santopadre-Sant Elia
Riposa: Gianola
XV GIORNATA
A. 17/01/10 – R. 09/05/10

Campodimele-Real S. Andrea
Don Bosco Gaeta-Atina
Esperia-Santopadre
S.Lorenzo-Ausonia
San Bartolomeo-Gianola
Sant Ambrogio-Rocca Darce
Sant Elia-Marina Club
Riposa: Penitro

Lascia un commento