Classifica e risultati Girone A

GIRONE A Pt G F S Dandoo 25 9 50 22 Fantasia Moda 23 9 45 21 Già La Pizza 20 10 33 30 T.M. Impianti 16 9 45 32 Avis LT Scalo 14 9 29 27 Scascio 12 8 27 34 Naples 10 7 31 31 Te Faticate 10 9 38 40 Asves -Edicola 

Leggi tutto

GIRONE A

Pt

G

F

S

Dandoo

25

9

50

22

Fantasia Moda

23

9

45

21

Già La Pizza

20

10

33

30

T.M. Impianti

16

9

45

32

Avis LT Scalo

14

9

29

27

Scascio

12

8

27

34

Naples

10

7

31

31

Te Faticate

10

9

38

40

Asves -Edicola del Fumatore

10

9

54

37

Rangers 2009

8

10

46

48

P.M.L. 2004

7

8

33

60

Caratelli Acciai

5

7

32

46

Oslo Beach

0

8

19

54

GIRONE A

Data e risultato

1ª giornata

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

AVIS LATINA SCALO

05-05 2-2

GIA’ LA PIZZA

ASVES

04-05 5-4

P.M.L. 2004

CARATELLI ACCIAIO

07-05 2-7

RANGERS 2009

NAPLES

06-05 1-6

T.M. IMPIANTI

DANDOO

05-05 1-7

TE FATICATE

OSLO BEACH

05-05 7-1

Riposa SCASCIO

2ª giornata

ASVES

SCASCIO

12-05 3-5

NAPLES

GIA LA PIZZA

12-05 2-2

DANDOO

TE FATICATE

13-05 8-3

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

RANGERS 2009

12-05 6-3

OSLO BEACH

AVIS LATINA SCALO

11-05 2-3

P.M.L. 2004

T.M. IMPIANTI

12-05 4-4

Riposa CARATELLI ACCIAIO

3ª giornata

AVIS LATINA SCALO

DANDOO

19-05 2-5

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

GIA LA PIZZA

15-05 4-1

RANGERS 2009

OSLO BEACH

15-05 9-1

SCASCIO

NAPLES

15-05 n.d.

T.M. IMPIANTI

CARATELLI ACCIAIO

19-05 6-5

TE FATICATE

P.M.L. 2004

18-05 3-7

Riposa ASVES

4ª giornata

CARATELLI ACCIAIO

ASVES

21-05 2-2

DANDOO

RANGERS 2009

20-05 4-1

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

SCASCIO

20-05 2-0

OSLO BEACH

GIA LA PIZZA

21-05 3-4

P.M.L. 2004

AVIS LATINA SCALO

21-05 3-7

T.M. IMPIANTI

TE FATICATE

20-05 6-2

Riposa NAPLES

5ª giornata

ASVES

NAPLES

26-05 22:00

AVIS LATINA SCALO

T.M. IMPIANTI

26-05 20:00

GIA LA PIZZA

DANDOO

25-05 2-3

RANGERS 2009

P.M.L. 2004

26-05 21:00

SCASCIO

OSLO BEACH

26-05 5-4

TE FATICATE

CARATELLI ACCIAIO

27-05 22:00

Riposa FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

6ª giornata

CARATELLI ACCIAIO

C.I.L.A.

29-05 21:00

DANDOO

SCASCIO

01-06 5-2

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

ASVES

29-05 22:00

P.M.L. 2004

GIA LA PIZZA

01-06 22:00

T.M. IMPIANTI

RANGERS 2009

29-05 20:00

TE FATICATE

AVIS LATINA SCALO

03-06 4-3

Riposa OSLO BEACH

7ª giornata

ASVES

OSLO BEACH

04-06 6-1

AVIS LATINA SCALO

CARATELLI ACCIAIO

05-06 6-2

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

NAPLES

04-06 3-2

GIA LA PIZZA

T.M. IMPIANTI

04-06 4-3

RANGERS 2009

TE FATICATE

05-06 4-7

SCASCIO

P.M.L. 2004

05-06 7-5

Riposa DANDOO

8ª giornata

AVIS LATINA SCALO

RANGERS 2009

09-06 23:00

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

CARATELLI ACCIAIO

11-06 22:00

DANDOO

ASVES

10-06 22:00

OSLO BEACH

C.I.L.A.

10-06 23:00

T.M. IMPIANTI

SCASCIO

10-06 21:00

TE FATICATE

GIA LA PIZZA

10-06 20:00

Riposa P.M.L. 2004

9ª giornata

ASVES

P.M.L. 2004

15-06 24-4

NAPLES

DANDOO

16-06 5-10

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

OSLO BEACH

15-06 12-1

GIA LA PIZZA

AVIS LATINA SCALO

16-06 2-1

RANGERS 2009

CARATELLI ACCIAIO

19-06 17-4

SCASCIO

TE FATICATE

16-06 1-6

Riposa T.M. IMPIANTI

10ª giornata

AVIS LATINA SCALO

SCASCIO

26-06 20:00

CARATELLI ACCIAIO

OSLO BEACH

26-06 21:00

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

DANDOO

2-2

P.M.L. 2004

C.I.L.A.

26-06 22:00

RANGERS 2009

GIA LA PIZZA

4-4

T.M. IMPIANTI

ASVES

2-5

Riposa TE FATICATE

11ª giornata

ASVES

TE FATICATE

29-06 22:00

C.I.L.A.

T.M. IMPIANTI

29-06 23:00

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

P.M.L. 2004

29-06 21:00

GIA LA PIZZA

CARATELLI ACCIAIO

30-06 20:00

OSLO BEACH

DANDOO

30-06 22:00

SCASCIO

RANGERS 2009

30-06 21:00

Riposa AVIS LATINA SCALO

12ª giornata

AVIS LATINA SCALO

ASVES

02-07 23:00

CARATELLI ACCIAIO

DANDOO

02-07 21:00

GIA LA PIZZA

SCASCIO

02-07 22:00

P.M.L. 2004

OSLO BEACH

03-07 21:00

T.M. IMPIANTI

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

03-07 23:00

TE FATICATE

C.I.L.A.

03-07 20:00

Riposa RANGERS 2009

13ª giornata

ASVES

RANGERS 2009

08-07 20:00

C.I.L.A.

AVIS LATINA SCALO

08-07 21:00

DANDOO

P.M.L. 2004

08-07 23:00

FANTASIA MODA/LIDO DEL SANDALO

TE FATICATE

07-07 21:00

OSLO BEACH

T.M. IMPIANTI

07-07 20:00

SCASCIO

CARATELLI ACCIAIO

10-07 22:00

Riposa GIA LA PIZZA

FASI FINALI

Le 1° classificate ACCEDONO DIRETTAMENTE alle Semifinali.

Le 2° classificate ENTRANO ai Quarti di finale.

6° CLAS. GIRONE A – 3° CLAS. GIRONE B A1 14-07 20:00

4° CLAS. GIRONE B – 5° CLAS. GIRONE A B2 14-07 21:00

3° CLAS. GIRONE A – 6° CLAS. GIRONE B C3 14-07 22:00

5° CLAS. GIRONE B – 4° CLAS. GIRONE A D4 14-07 23:00

VINCENTE A1 – VINCENTE B2 E5 17-07 21:00

VINCENTE C3 – VINCENTE D4 F6 17-07 22:00

2° CLAS. GIRONE A – VINCENTE E5 G7 20-07 21:00

2° CLAS. GIRONE B – VINCENTEF6 H8 20-07 22:00

1° CLAS. GINONE B – VINCENTE G7 I9 24-07 21:00

1° CLAS. GIRONE A – VINCENTE H8 L10 24-07 22:00

VINCENTE I9 – VINCENTE L10 27-07 21:00

Lascia un commento