Tutti i movimenti della Prima categoria

<!–[endif]–> <!–[endif]–> <!–[if !vml]–><!–[endif]–> R11 LATINA Giovannelli (confermato)   Sperduti (c) (SaMaGor);Cinque (d) (Bainsizza); Petrucci (p) (Podgora), Bompan (Nuovo Latina), B.Bulboaca, Merola (a) (Samagor) <!–[if !supportLineBreakNewLine]–> <!–[endif]–>   Di Raimo (a) (Pontinia); Lizzio (a) (Borgo Grappa); Bidone (c) (Nuovo Latina; Ghirotto (p), Ulgiati (Samagor) Petrilli (p) (Borgo Flora), Sabino, Barbu (a) (Borgo Grappa), Carlaccini (c) 

Leggi tutto

<!–[endif]–>

<!–[endif]–> <!–[if !vml]–>stemma_915996<!–[endif]–>

R11 LATINA

Giovannelli (confermato)

 

Sperduti (c) (SaMaGor);Cinque (d) (Bainsizza); Petrucci (p) (Podgora), Bompan (Nuovo Latina), B.Bulboaca, Merola (a) (Samagor)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Di Raimo (a) (Pontinia); Lizzio (a) (Borgo Grappa); Bidone (c) (Nuovo Latina;
Ghirotto (p), Ulgiati (Samagor) Petrilli (p) (Borgo Flora), Sabino, Barbu (a) (Borgo Grappa), Carlaccini (c) (Borgo Grappa)

 

Craciun (a) Setina, M.Tabanelli (c) (Samagor)

 

<!–[if !vml]–>stemma_917985<!–[endif]–>
BORGO FLORA

Gesmundo (confermato)

 

Luceri (d) (Clc Priverno), Asciolla (a) (Pontinia); S.Sorrentino (a) , Petrilli (p) (R11 Latina), Alfano (c) (Virtus Cisterna), Pennacchia (Valmontone), Maggi (d) (Sabotino), Santoni (a) (Riano)

 

Palmarini (a) (Montello)

 

Viola (p) (Santa Rita), Ghirotto (p) (R11 Latina), G. De Chiara (Us Latina)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

<!–[if !vml]–>stemma_917063<!–[endif]–>SERMONETA

Campagna (confermato)

 

Bovolenta G. (a) (Nuova Circe); Protani (c) (Latina Scalo), Santoni (p) (Anagni); Chiodi (d)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Caccavale e Campagna G.

 

Ciccarelli (a) (Anziolavinio); Zanella (d); Palluzzi (a) (Roccagorga); Maggi (a) (Atl. Sabotino)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

<!–[if !vml]–>stemma_917985<!–[endif]–>SS.PIETRO E PAOLO

Iannotti (nuovo)

 

Viscido (a) (Sabotino), Naddeo (c) (Sabotino), Giordani (c)(Sabotino), Cera (c)(Sabotino), Carletti (a) (Sabotino)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Sarra D. (a), Sarra S. (c) Samagor; Lucconi (a), Ezè (a), Bastianelli (c)

 

Martellacci (c) (Sabotino);Ciaurelli (Latina C.5)

 

<!–[if !vml]–>stemma_650868<!–[endif]–>SAN MICHELE

Ziroli (confermato)

 

Di Marco (c) (Sezze); La Penna (a) (Nuova Circe); Cassandra (p); Ricchiuti (c) (Samagor), De Angelis (c) (Maenza), Chiodi
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Di Trapano (C), Caschera (d), Valentino (d) e Forzan (c) (Bella Farnia); Cacciapuoti (c), Ciavardini (d) (Latina Scalo)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

.

 

<!–[if !vml]–>stemma_917063<!–[endif]–>SA.MA.GOR

Ciaramella (confermato)

 

I.Sarra (a); Ulgiati (c) (R11 Latina); A.De Chiara (a)(Podgora), Lucarini (a) (Santa Rita), Zomparelli (d) (Pontinia); Vespa (d)  (Atl. Sabotino)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Matraszek (p), Prosseda (d), Ceretta (c) (Latina c5), Manucci (c) (Us Latina), Ricchiuti (a) (San Michele), Vincenti (c) (Santa Rita), Mauriello, Tabanelli (c)

 

Rango (c) e Ghirotto (p) (R11 Latina); Del Prete (c) (Atl. Sabotino) S.Sarra e D.Sarra (c) (SS. Pietro e Paolo); Tattone (c)

 

<!–[if !vml]–>stemma_917063<!–[endif]–>PODGORA

Magrin (confermato)

 

O.Banin (P.Carso), Eze Felix (a) (San Pietro e Paolo), Martellacci (d) (Atletico SAbotino), D’Albenzi (p), Piva (c) (Bainsizza)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

De Chiara T. (a) (SaMaGor), Gatto (c) (prestito) (Montello), Piva (c) (Borgo Grappa)

 

Fanelli (a)

 

<!–[if !vml]–>stemma_070504<!–[endif]–>MONTE SAN BIAGIO

 

Rizzo (confermato)

 

Corsi (p)(Bassiano); Paolella (a) (Pro Calcio Fondi)

 

<!–[if !vml]–>stemma_059776<!–[endif]–>ROCCAGORGA

Stefanini (confermato)

 

Sampaolo S. e Di Costanzo (C. di Priverno) ;

 

Bonanni A. (U.S. Latina)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

.

 

<!–[if !vml]–>stemma_059776<!–[endif]–>HERMADA

Ramazzotto (confermato)

 

Rossi (d) (Clc Priverno), Gradassi(d) (Real Terracina); Tarquinio (d) (Real Vallemarina); Isotton (c) (Virtus Pontinia); Senesi S. (c) (Vis Terracina)

 

.

 

.

 

<!–[if !vml]–>stemma_650868<!–[endif]–>CAMPOVERDE

Ludovisi (nuovo)

 

Tomassi (d) (Cretarossa); Carpene (c) e Mellone (p) (Nettuno); Rechinelli (p) e Zambone (d) (Cedial Lido dei Pini)

 

Perica (Montello)

 

.

 

<!–[if !vml]–>stemma_910790<!–[endif]–>MONTELLO

Campo (Confermato)

 

Perica (c) (Campoverde); Panico (c) (Cori), Gatto (c) (in prestito) (Podgora), Trabacchin (a) (Bainsizza), Palmarini (a) (Borgo Flora)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Loi (a), Comuzzi (c), Bragazzi (c), Noce(a), F.Sanavia (p); Valle (a)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Ghirotto A. (a)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

<!–[if !vml]–>stemma_910790<!–[endif]–>

VIS TERRACINA

Perrotta (nuovo)

 

Severini (a) (Virtus Pontinia)

 

.

 

.

 

<!–[if !vml]–>stemma_910790<!–[endif]–>

SANTA CROCE

Sessa (confermato)

 

.
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

.

 

.
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

<!–[if !vml]–>stemma_915996ATLETICO BAINSIZZA

Colucci (nuovo)

 

Marchegiani (c), (Falasche), Terzi (a) (Falasche); Milani (c) (Nuova Circe);Colardo (a) (Latina Scalo), Mandolini (p) (Creta Rossa)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Tuzi (c), Calcabrini, Trabacchin (a) (Montello)

 

Picano (c) (Lido dei Pini), Autiero (d) (Podgora); Zimbardi (Creta Rossa)
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

 

Lascia un commento